Месячник мужества и патриотизма | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Месячник мужества и патриотизма

Месячник мужества и патриотизма

В  Партизанском городском округе  стартовал   Месячник Воинской славы, который традиционно проходит в феврале и включает в себя целый комплекс   патриотических мероприятий.  

Открывая  сегодняшнее заседание оргкомитета, заместитель главы администрации  Михаил Романов  назвал главные направления важнейшей работы по воспитанию молодежи в этот период, которые необходимо взять за основу всем отделам и структурным подразделениям.

По словам выступающих,  основное  внимание  в феврале   будет уделено проведению встреч  с учащимися школ округа. В образовательных учреждениях пройдут Уроки памяти и Уроки мужества, посвященные   памятным датам  - годовщине  окончания Сталинградской битвы и  Дню памяти  воинов-интернационалистов.

22 февраля, в 14:00,  в канун Дня защитника Отечества,  в Городском Дворце культуры пройдет торжественное собрание.  23 февраля в это же время вниманию горожан будет предложен благотворительный концерт с участием лучших исполнителей и творческих коллективов округа. Средства, собранные в ходе концерта,  будут направлены на поддержку участников СВО.

Большой блок будет посвящен спортивным мероприятиям, которые покажут готовность молодых людей к службе в Вооруженных Силах РФ.