Начинается голосование за «Твой проект» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Начинается голосование за «Твой проект»

Начинается голосование за «Твой проект»

Сегодня, 7 декабря,   начинается голосование за объекты инициативного бюджетирования «Твой проект». В этом году  от жителей Партизанского городского округа была подана 21 заявка, после проведения технического анализа к голосованию допущено 4.

Согласно требованиям, на конкурс допускаются те проекты, оценочная стоимость которых не превышает 3 млн. руб и которые могут быть реализованы до 20 декабря 2023 года.  Кроме того, комиссией учитывалось их вхождение в другие проекты и программы. Еще один немаловажный фактор – объекты должны находиться в муниципальной собственности.

В результате на конкурс «Твой проект» к голосованию были допущены следующие проекты:

- Игровая площадка МБДОУ ЦРР Детский сад № 1

- Памятник участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов

- Сквер памяти

- Освещение улицы Клубная в селе Мельники

Хотелось бы уточнить,   проект «Сквер памяти» предполагает благоустройство территории возле  памятника  ветеранам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов,   который планируется возвести   на этой же территории, но, конечно же,   после нашего голосования. А это значит,  что в этом районе могут быть  проведены такие же комплексные благоустроительные работы, как в этом году в сквере по ул. Замараева.   

Проголосовать за объекты можно пройдя по ссылке https://pib.primorsky.ru/, используя учетную запись на портале Госуслуг. Голосование продлится до 20 декабря 2022 года.