Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения

Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения

В отделение судебных приставов по Партизанскому городскому округу требуются сотрудники в органы принудительного исполнения.

Место службы: г. Партизанск, ГУФССП России по Приморскому краю.

Предельное специальное звание по должности: старший прапорщик внутренней службы (среднее специальное образование), капитан внутренней службы (высшее образование).

Денежное довольствие: от 55000 руб. (денежное довольствие включает в себя, оклад по должности, оклад по специальному званию, районный коэффициент, процентная надбавка, процент за выслугу лет, квалификационное звание и иные надбавки).

Социальные гарантии: ежегодный оплачиваемый отпуск до 60 суток (бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно по территории Российской Федерации сотруднику и члену его семьи), медицинское и санаторно-курортное обеспечение

Образование: наличие среднего профессионального или высшего образования, родственно соответствующего военно-учетной специальности, для замещения должностей младшего начальствующего состава.

Обязанности: обеспечение в суде, а при выполнении отдельных процессуальных действий вне здания, помещений суда, безопасность судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса, осуществление  пропускного режима в зданиях, помещениях судов  и территориального органа с проверкой документов, удостоверяющих личность, личного досмотра граждан, а также находящихся при них вещей,  другие обязанности, установленные Федеральными законами.

Обращаться по адресу:

г. Владивосток, ул. Светланская, д.12, тел. 249-37-14, 249-37-15, 89149717097

okatr25 [dot] fssp [dot] gov [dot] ru

официальный сайт http://r25/fssp.gov.ru