Главное – ремонт сделать быстро и качественно | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Главное – ремонт сделать быстро и качественно

Главное – ремонт сделать быстро и качественно

13 апреля в Партизанском городском округе работали  журналисты  Общественного телевидения Приморья.  Вместе с главой округа Олегом Бондаревым они посетили важнейший  городской объект  – Дом культуры Лозовый, где ведутся масштабные работы по капитальному ремонту здания в рамках регионального проекта «Культурная среда» и национального проекта «Культура».

Как отметил глава округа,  работы начались в конце марта, но за короткий период здесь  многое сделано: почти везде появились новые окна, начались работы по покраске фасада, замене систем водоснабжения и канализации, идут работы по ремонту внутренних помещений первого этажа.

Ремонт строители стараются делать не только качественно, но и уложиться в сроки – обновленный Дом культуры  должен встретить жителей и гостей Партизанска уже в конце лета.

Отметим, данное учреждение не раз посещал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко  еще в то время,  когда здесь начинались работы по ремонту зрительного зала и фойе. Уже тогда глава региона отмечал, насколько важно не просто сделать ремонт здания, но и сохранить его уникальность.