Голосуем за городскую площадь! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Голосуем за городскую площадь!

Голосуем за городскую площадь!

С 15 апреля по 31 мая в Приморском крае, как и по всей России, пройдет онлайн-голосование за выбор общественных пространств, которые благоустроят в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Жители Партизанского городского округа продолжат  голосовать за дизайн проект городской площади. Ее  благоустройство разбито на несколько этапов,  одним из которых является установка в 2024 году  уличной сцены.Конструкцию будущей концертной площадки проектировали в соответствии с пожеланиями работников культуры. Так, в основу проекта легли не только удобство нахождения выступающих на сцене, но и грамотное размещение аппаратуры и технического персонала.

Сегодня мероприятия на городской площади проходят на старой сцене, которая давно не соответствует эстетическим нормам.  По проекту новая конструкция будет более современная и технически проработанная. Помимо навеса, защищающего артистов и выступающих от солнца и осадков, проектом предусмотрены технические зоны для размещения аппаратуры, тех персонала и для ожидающих выхода на сцену. Жителям предлагается выбрать цвет будущей сцены -   бордовый или серый.

В прошлом году  во время голосования большинство партизанцев выбрали бордовый цвет брусчатки. Теперь предстоит определиться со сценой. Работы укладке брусчатке и установке сцены начнутся в 2024 году.     

Голосование будет проводиться   на Единой федеральной платформе   za.gorodsreda.ru.   

Напоминаем последовательность   голосования

1.Выберите регион и муниципалитет для голосования.

2.Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги. Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3.Выберите  «Выбор дизайн-проекта центральной городской площади "Ленинская", г.Партизанск по ул.Ленинская 26А», далее выберете один из предложенных дизайн проектов.