Ремонт поликлиники Партизанска завершится в этом году, сообщает www.primorsky.ru | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Ремонт поликлиники Партизанска завершится в этом году, сообщает www.primorsky.ru

Ремонт поликлиники Партизанска завершится в этом году, сообщает  www.primorsky.ru

Капитальный ремонт четырехэтажного здания поликлиники в Партизанском городском округе завершится в текущем году. Работы проводятся с 2021 года поэтапно, чтобы не прекращать прием пациентов.

По информации министерства здравоохранения Приморского края, на капитальный ремонт поликлиники было направлено 34,6 миллиона рублей по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

«Сейчас работы ведутся на третьем и четвертом этажах, завершится капремонт поликлиники на 1 этаже. Уже сейчас основная часть медучреждения отремонтирована, коридоры и кабинеты просторные и светлые, установлена новая медицинская мебель в кабинетах, диваны и кресла в холлах для пациентов», – отметили в ведомстве.

Напомним, что капитальные ремонты в медицинских учреждениях Приморья ведутся за счет краевого и федерального финансирования. Только по программе модернизации первичного звена на этот год предусмотрено более 370 миллионов рублей.