Первенство ДВФО на гребной базе «Олимпийская» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Первенство ДВФО на гребной базе «Олимпийская»

Первенство ДВФО на гребной базе «Олимпийская»

Сегодня на гребной базе «Олимпийская» состоялось торжественное открытие первенства Дальневосточного Федерального округа по гребле на байдарках и каноэ.

 Всех его участников приветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам  Алина Федорова, пожелавшая  спортсменам  успешных стартов и высоких наград. 

 Далее  с напутственными  словами выступили Заслуженный тренер России Владимир  Шувалов и главный судья соревнований Юрий Грачев.

 В общей сложности в первенстве  участвуют 130 спортсменов из городов  Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Находка и Партизанск.

Ребята будут соревноваться в финальных и полуфинальных заездах  на дистанциях 200 ,  500 и 1000 м, а также в эстафетах на дистанции 5000 м в течение четырех дней. О результатах первенства мы сообщим в наших дальнейших постах.

Напоминаем жителям городского округа,  в понедельник, 4 июля в 9.30, здесь же,  на гребной базе, стартует  Эстафета Огня,  посвященная VII Международным спортивным играм «Дети Азии». Данное мероприятие могут посетить все желающие.