Встреча главы с жителями сел Углекаменск и Казанка | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Встреча главы с жителями сел Углекаменск и Казанка

Встреча главы с жителями сел Углекаменск и Казанка

13 апреля   глава городского округа Олег Бондарев  провел  информационную встречу с жителями  сел  Углекаменск и Казанка.

Вместе с главой округа на вопросы селян отвечали представители налоговой инспекции, ГКБУЗ «Партизанская городская  больница №1», Сергеевского лесничества, городского  Отдела МВД, отдела соцзащиты по г. Партизанску.

Как отмечалось на встрече,   в прошлом году в селах выполнен немалый объем ремонтных работ. Здесь производились грейдирование и ремонт дорог, в том числе  сплошным асфальтированием, ремонт сетей уличного освещения, установка дорожных знаков и т.д. В Углекаменске отремонтированы две кровли в домах по ул. Калинина, 2а и 6.   

Детская спортивная площадка стоимостью более 2 млн. рублей установлена в с. Казанка. И в Казанке и в Углекаменске появились новые  садово-парковые диваны.

Большие изменения произошли в школе №22, где не только выполнен целый комплекс ремонтных работ, но и появились  современные классы  в рамках национального проекта «Точка роста».

Но главное,  решился вопрос строительство нового водозабора, что позволит обеспечить жителей сел качественной питьевой водой.  

Как подчеркнул глава округа, аукцион по водозабору проведен, с подрядчиком заключен муниципальный контракт. Данное сообщение вызвало оживление в зале , ведь этого событие в селах ждали долгие годы.

Далее Олег Бондарев и начальник  отдела по делам Центрального района Андрей Томашев  ответили на вопросы участников встречи, которые касались   отлова бродячих собак, вывоза мусора, спила  аварийных деревьев, обслуживания многоквартирных домов .

В завершение и встречи депутат по избирательному округу  №20 Андрей Хохлов   предложил селянам обращаться к нему по всем  проблемным вопросам.