Награды тем, кто несет свет и добро | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Награды тем, кто несет свет и добро

Награды тем, кто несет свет и добро

 

Вчера, 7 декабря, в Городском Дворце культуры  наградили  волонтеров городского округа, которые   участвуют в различных мероприятиях, бескорыстно помогают пожилым и одиноким людям, делают наш  мир добрее и совершенней.

И таких добровольцев, как оказалось не так уж и мало в городском  округе. Причем, это люди самых различных возрастов –  от учащихся  молодежного Совета при главе городского округа,  волонтеров  культуры  и библиоволонтеров – до  людей  старшего поколения общественной организации «Росток».

  Именно   им в ходе торжественной программы  «Парус добра»  вручались Почетные  грамоты и благодарности , им были адресованы добрые слова пожеланий!

Выступая перед участниками торжественной программы,  глава округа Олег Бондарев отметил:

-  Многие добровольцы в настоящее время находятся  и в зоне специальной военной операции, помогая жителям этих территорий  по  самым различным направлениям. Их помощь сегодня нужна как никогда!  

 Наиболее активным жителям округа, внесшим значительный вклад в развитие добровольческого движения,   глава округа  вручил Почетные грамоты  и благодарственные письма, пожелав им  успехов во всех благотворительных делах.

Среди  награжденных  – Тимур  и Елена Дарбаевы, Алина Касницкая, Роман Кубах, Евгения Нетужилова и  другие.

Многие ребята в ходе программы были награждены начальником  отдела культуры и молодежной политики Ириной  Орловой и  директором  Городского Дворца культуры  Александром  Саратовым.

Большим украшением праздника стало участие в нем  студенческого отряда  социальной акции  «Снежный  десант», которые в этот день не только  выступали на сцене Дворца, но и  оказывали  помощь  пожилым  одиноким людям, проживающим в селах Углекаменск и Казанка.

Завершилась программа  финальной песней «Включите свет» в исполнении Виктора Кана, во время которой  зрительный зал озарился светом многочисленных фонариков.