Как сохранить свои вклады | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Как сохранить свои вклады

Как сохранить свои вклады

О том, как открыть и сохранить свои вклады,  на что при этом следует обратить особое внимание  и как сберечь свои средства от инфляции -  об этом сегодня шел разговор на  уроке финансовой грамотности в городском Совете ветеранов,   который  был проведен   сотрудником Пенсионного фонда Евгенией  Головановой.

Это второе занятие  по финансовой грамотности для людей старшего поколения, которое традиционно прошло во всех муниципалитетах края  в режиме онлайн. 

- Занятия важные и интересные, наши пенсионеры  узнали много  полезной информации. Ведь сегодня  практически у всех имеются денежные вклады. А кто-то из пожилых людей, возможно, только собирается его открыть – для них эти уроки просто необходимы. Интересно еще и то, что  мы могли задавать интересующие нас вопросы,  и эта обратная связь с организаторами мероприятия сделала его еще более значимым и доступным для всех нас,  - говорит председатель городского Совета ветеранов Людмила Кудрявых.   

Напомним,  до 16 декабря Пенсионным фондом   совместно с Дальневосточным ГУ Банк России  будет реализован  проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения», в котором примут  участие  более 300 пенсионеров Приморского края.