интервал
Большой
интервал

У нашей Виктории "золото" и "бронза"

С 22 по 26 мая в Пензе проходил национальный турнир по плаванию. Почти 800 спортсменов из 60-ти регионов нашей страны разыгрывают 42 комплекта медалей. Участниками старта стали триумфаторы и медалисты европейского первенства 2021 года в итальянском Риме, а также обладатели престижной награды, вручаемой сильнейшей юниорской сборной Европы – LEN Trophy 2021.

Приморский край на соревнованиях представляют три спортсменки в том числе  наша землячка  Виктория Машкина.  24 мая  Виктория показала лучшее время в предварительном заплыве на дистанции 50 метров на спине. Выйдя в финал с первого места она улучшила время и  стала обладательницей золотой медали первенства России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет на дистанции 50 метров на спине.

Четвертый день первенства России по  плаванию принес сборной Приморского края еще одну награду. Виктория Машкина к своему «золоту» добавила бронзовую медаль.